Отрицательное впечатление
Люди, не связывайтесь с этим агентством никогда! Очень алчные люди, в клиенте видят только наживу. Навязывают договор подписать на год, естественно квартиру не продают а когда ты сам находишь покупателя, то они тут как тут, говорят деньги наш процент верни, типа в договоре прописано. Я возразил, говорю, вы мне голову три месяца морочили, и я нашёл сам покупателей, за что я должен платить?! И самое главное, ведь реально подписал я договор, будь он не ладен! Теперь вот пожинаю плоды собственной глупости!