Положительное впечатление
Работаю в компании. Было тревожно снова идти в недвижимость, зная все подводные камни рынка. Но на собеседовании прониклась ценностями компании - открытость и честность. Классный офис (м. Новые Черемушки, ул. Профсоюзная, 56), не экономят на сотрудниках, офисе, материалах для работы, вся техника новая. Новички получают стипендию первые два месяца (можно отказаться). Вся информационная поддержка, крутое обучение. Рекомендую как работодателя, здесь есть всё, чтобы зарабатывать. Можно работать много и много зарабатывать, а можно работать спустя рукава и получать среднюю по КЗОТу, вопрос выбора.