Положительное впечатление
Эвалар, теперь уже популярный бренд, он хорошо рекламируется и распространяет информацию о своих препаратах.
Я всегда отмечала брошурки Эвалар, которые выкладывали в аптеках. В них содержалась информация о препарате, написанная доступным языком и главное, написано так, что заставляет обращать на себя внимание. Сначала я только просматривала и читала, что то брала на заметку. Но, читать этого мало, надо попробовать, только тогда можно оценить эффект.
Выбирая некоторые препараты, заметила, что есть подобные у Эвалар, причем по приятной цене и даже обогащенные различными компонентами. Попробовав один из препаратов, стала доверять марке.
Покупала Глицин форте, Пустырник форте, Шалфей, это не весь список, ведь у
Эвалар есть и масла и витамины. Все препараты, которые доводилось покупать, мне понравились. Список огромен, возможно и найдется такой, который не стоит приобретать.