Рейтинг компании:
Адрес:
Москва, Нижегородский, Подъёмная улица, 12
Сайт: eoi.ru
Сфера деятельности:
Вузы

Отзыв клиента NZ о компании ЕВРАЗИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ИНСТИТУТ

NZ
12:05 21.12.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
В октябре - ноябре 2016 года в очной форме проходила профессиональную переподготовку по специальности "Ландшафтный дизайн" в Евразийском открытом институте (Москва, ул. Подъемная 12). Осталась очень довольна от пройденного курса. Перед началом обучения просматривала отзывы об этом институте, и было достаточно негативных мнений. Поэтому шла сюда с настороженностью.
Хочу сказать, что плохие отзывы не соответствуют действительности.
С первых же занятий нас вовлекли в учебный процесс высококлассные преподаватели - Соколова-Сербская Л. А, Фрейверт Л. Б, Лукина Е. В, Дормидонтова В. В, Васильева О. И, Пехина Е. Л, Коняшкина А. Ю, Дубынин В. Н, Губанов С. Г.
Сильнейшая команда профессионалов, архитекторов, являющихся членами Союза архитекторов РФ, с разными направлениями знаний предмета - от архитекторов-конструкторов теплиц и парников, беседок и павильонов и других архитектурных форм, специалистов по дендрологии, до лауреатов и дипломантов отечественных и международных профессиональных выставок-конкурсов ландшафтной архитектуры и дизайна, садово-паркового искусства, светодизайна садового пространства, так умело ведут свой предмет, что например на уроках у Васильевой О. И. "Рисунок и живопись" я и другие слушатели, которые никогда не работали с акварелью, писали пейзажи, и конечно по всем правилам, с "точками схода", "ЛГ", передним и дальним планами и т. д.
На "Ландшафтном проектировании" у Дормидонтовой В. В. подход был просто индивидуальный, преподаватель с каждым подолгу сидела и помогала находить лучшее решение в проекте "Частного сада".
В данном курсе преподавалось и компьютерное проектирование в ArchiCAD и AutoCAD начальный уровень 2D.
Полученные знания планирую применять в своей трудовой деятельности.
Так же благодарю и административно-учебную часть института ЦКОиБО Ефремова И. А, Беляеву Т. В. за внимательность к слушателям по учебным вопросам.
Регионы присутствия
Похожие компании