Положительное впечатление
Рекомендую юристов ЕЮС тем, кто уже не хочет искать компромиссов, а решительно настроен наказывать обидчика, поскольку ребята ориентируются не на защиту, а именно на нападение, оно у них очень хорошо получается и сразу уже все спланировано для этого. Юристы толковые, явно на опыте, все и всегда у них получается, причем это очень легко, как будто они постоянно каждый день с кем-то судятся. Хотя. Они, наверное, как раз и судятся каждый день!