Положительное впечатление
За последний год выручили целых 3 раза серьезно (в аварии помогли и 2 раза с государственными структурами судился), а также предоставили достаточно много полезных консультаций, чтобы хватило сложить о них положительное мнение. Ребята очень толковые, знают, что надо делать.