Положительное впечатление
Не лажают при выполнении своей работы, всегда точно все делают и очень своевременно, не подводят. Специалисты реально хорошие, не зря на их содержание тратят деньги и не жалко им отдавать эти деньги, поскольку за их получаешь качество. Приятные собеседники, не хамят, очень вежливо общаются по телефону, разговоры записываются и всегда можно воспользоваться записью.