Отзыв клиента Кирилл о компании Европейская Юридическая Служба
Кирилл
12:14 16.05.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
За почти 3 года решил кучу вопросов, были моменты когда юристы давали не совсем полную консультацию, но потом брали время на дополнительную проработку вопроса. Но в целом всё устраивает! Профессионалы своего дела!