Положительное впечатление
Услуги дороговатые как по мне, есть юридические консультации по телефону куда дешевле, но соглашусь, что качество при низкой цене тоже сильно страдает, поэтому есть смысл немного переплачивать и пользоваться услугами европейской юридической службы. По крайней мере здесь есть ответственность у людей за дачу ложных показаний и поэтому консультации не от "фонаря" берутся, а точные и строго по делу.