Положительное впечатление
Очень понравилось обслуживание в ЕЮС, специалисты относятся профессионально и к своей работе, и к обязанностям, и к людям. Комфортно все, никогда не подгоняют, сколько надо консультируют и дают развернутые ответы на все вопросы. Частенько выручали в экстренном режиме даже после 10 ночи, быстро втягиваются в курс любого дела. Я ими доволен!