Положительное впечатление
Для меня ЕЮС - единственная нормальная юридическая служба, которой можно доверять, остальные только пытаются вытянуть деньги. По крайней мере, я уже 4 компании сменил в Москве, причем именитые компании, но они только и хотели деньги вытянуть, затягивали все, горы обещали, а ничего не могли. Здесь же сказали - сделали, все отлично делается. Я очень доволен результатом.