Положительное впечатление
Возникли проблемы с работодателем, который обвинил меня в краже имущества компании (даже не сказал какого) и на следующий день выгнал меня с работы, при учете того, что 2 месяца зарплата не выплачивалась. Я с обидой к юристам пошел, проконсультировался, правильно составил иск на основе всех полученных данных, попросил, чтобы меня в суде представили. В общем, все нормально прошло, компенсировали мне 50000 рублей ущерб и вернули 2 заработных платы. Благодарен, спасибо большое, услуги окупились с лихвой!