Положительное впечатление
Если дорого время, тогда рекомендую данных специалистов. Делают все за 1 раз всегда и не надо повторно приходить, очень хорошие подрядчики, которые могут хотя бы в "полуавтоматическом режиме" работать, выдал им задание и уехал - всегда будет все готово к определенной дате, которую с ними оговариваешь. В общем, я доволен. Последнее дело у меня выиграли 10.11.16, перед этим обращался еще несколько раз осенью - срабатывали на отлично.