Положительное впечатление
Можно положиться на таких юристов, реально помнят все, что надо сделать клиенту, когда надо сделать и даже позвонят предупредят о необходимом событии, если закажешь какие-то комплексные услуги. Я пользовался юридическим аудитом моей документации, а также 1 раз нанимал на ведение дела в суде. Цены, конечно, не самые дешевые, понемногу так штаны снимаются с клиента, но результат того стоит. Все делается без компромиссов и достигается нужный результат в самые короткие сроки. Подход очень ответственный, за 16 часов проверили всю гору бумаг, составили сразу 2 встречных иска по делам и потом за 3 недели разрулили все в суде с налоговой. Молодцы просто.