Положительное впечатление
+1 от меня за отлично проделанную работу. Вот месяц проработали на меня, а реально даже накричать на них не за что, такую работу я уважаю. Пока, что первые юристы, которые меня порадовали. Думал уже выговор сделать за срыв срока, захожу в кабинет - все на