Положительное впечатление
Классные консультации, я доволен! Юрист мне 50 раз объяснял все, пока я не понял, никаких лимитом по времени или вопросам, пока клиенту не будет все понятно, пока и рассказывают. Я когда очередной раз одно и то же спрашивал, думал, что меня пошлют далеко и надолго, но нет, терпеливо все другими словами рассказали, примеры привели. Мы говорили 25 минут по телефону с Николаем, в конце разговора он еще предложил сделать письменную консультацию, чтобы я не забыл ничего, прислал утром на следующий день. Все просто отлично, спасибо!