Положительное впечатление
Хорошие юристы, хорошие условия сотрудничества, все хорошо было. Сначала я пользовался услугами своего юриста штатного, которого мне знакомый выделил на время, но качество очень плачевное, ему самому приходилось все по ходу учить, хотя кое-как с работой справлялся, а вот в ЕЮС специалисты, что надо оказалось. Выполняют свою работу на 100%, никогда не тормозят, всегда все вовремя, причем сначала мы на консультациях с ними только висели, а потом уже перешли и на письменные ответы, бланки, запросы, они все за меня делали, потому, что ничего просто не успевал. По окончанию работ претензий не было. Оставлял их работать по 2-3 недели самих и нигде не накосячили даже.