Положительное впечатление
И работа порадовала, и ребята, которые ее выполняли.
У нас в отделе к юристам есть особые требования, они должны отвечать за свои ошибки и не допускать их, поэтому работаем только с небольшим кругом специалистов, а штатные долго не задерживаются. Одни из наших "фаворитов" - Европейская Юридическая Служба. Неплохая компания с физическим адресом в Москве, где специалисты в основном работают на консультациях, но при необходимости окажут все виды услуг, что и "реальные" юристы. Бывали некоторые нюансы в работе с ними, но критических ошибок не было, наоборот справлялись во многих "безнадежных" ситуациях, где мы даже не ожидали. Снимаю шляпу, спасибо!