Положительное впечатление
Сильно с клиентами не "панькаются", разговоры о погоде не ведут, проблему выслушали, сказали, какие документы надо предоставить и на когда сделать, чтобы проблема была решена. Документы собрал, выслал, иск в суд подготовили, решили проблему с результатом, который обещали. Сильно не расписывают все на 20 листов, только по сути, что сделать, как сделать и на когда надо. Сначала как-то переживал, что нужное не договаривают мне, даже перезванивал, думал другой юрист что-то путнее скажет, но всегда инфы оказывалось достаточно, поэтому претензий у меня нет, по сути экономят мое же время для меня. Профи.