Положительное впечатление
Пользуюсь услугой не так давно, всего несколько месяцев, но уже оценила всю её ценность. Предоставляемая информация по моему вопросу всегда полная, специалисты вежливы. Если мне что-то не понятно в выданной мне информации, юристы снова и снова объясняют решение вопроса, предлагают несколько вариантов решения проблемы. В одном из обращений, женщина-юрист просто по пунктам диктовала план моих действий по получению пенсии погибшего родственника. Я считаю, это здорово иметь в контактах телефона личного юриста!