Положительное впечатление
Пользуюсь услугой 4 года сама, мои родители тоже имеют собственные тарифы. Живу в Тюмени. За это время не сталкивалась с негативом, один раз линия оборвалась в разговоре, но перезвонила и все. Решенные вопросы за последние два месяца: замена изначально сломанного счетчика на воду, бесплатно, хотя до этого ТСЖ требовали и купить и поставить все за свой счет (ТСЖ на Зелинского, цена вопроса 2000 р. - покупка счетчиков и установка). Мама себе получила леса на 100 000, как владелец земли. Я вернули деньги в Альфа-банке за обслуживание золотой карты, списанной единой суммой за год вперед, без предупреждения на второй год пользования (3000 р.). Подруга решила большой вопрос с алиментами по услуге (консультация в отношении 3-х лиц). Спасибо юристам, что говорят на человеческом языке)) а то я термины вообще не понимаю никогда. Было пару раз и с праздниками поздравляли и перезванивали: "Понравилось ли обслуживание?". Респект)) Человеком себя чувствуешь!