Положительное впечатление
Отличный сервис. Всем рекомендую. Ехали недавно ночью по Казахстану, остановил сотрудник ДПС, проверил документы и стал требовать талон техосмотра. Начал говорить о штрафах (а в Казахстане штрафы в разы больше, чем в РФ). Позвонили в Европейскую юридическую службу. Время было часа четыре утра, трубку взяли после второго гудка. Объяснили юристу суть проблемы, включили на громкую связь. Юрист так отчитал сотрудника ДПС и объяснил, как тот нарушает наши права. В итоге нам пожелали счастливого пути и никаких штрафов. Спасибо ЕЮС. Мы никогда не знаем, что и у кого может произойти. И здорово, когда свои юристы на связи круглосуточно. И могут помочь не только в РФ, но и в другой стране.