Положительное впечатление
Обращаюсь к юристам практически каждый месяц, особенно часто возникают проблемы с недвижимостью и оформлением в частную собственность объектов ГСК, иногда по ЖЕК консультации получала. Каждый раз работали на высшем уровне, стали лучшими друзьями за все это время и сэкономили огромную сумму денег своими полезными и профессиональными советами, за что отдельное им спасибо!