Положительное впечатление
Письменные и устные консультации просто на высшем уровне, такое впечатление, что они на память весь УК РФ знают и разбираются во всех нарушениях. По сравнению с моими предыдущими юристами - это небо и земля просто. Консультации 24/7, звонил даже в 23.20 один день, ибо срочно надо было - сразу поднимают трубку и за несколько минут выдают нужную мне информацию. Относятся бережно к каждому клиенту, не грубят и подробно все рассказывают нужное количество раз. Карта постоянного клиента делает консультации действительно выгодными.