Положительное впечатление
Работали по договору с подрядчиками по строительству, они отказались выполнять свои прямые обязательства, ссылаясь на то, что в договоре прямо это все не указано и надо доплатить сумму, которая в 2 раза превышает работу по договору. Более того, отказались работать совсем, пока мы это не сделаем. Поставили в неловкое положение перед заказчиком и сильно нанесли вред нашей репутации. Юристы ЕЮС репутацию, конечно, вернуть нам не могли, а вот выплату неустойку за нарушение условий договора нам выплатили и понесли большую финансовую ответственность за причиненные нам неудобства. Правильно, пусть все знают свое место и выполняют то, что обязались на бумаге! Теперь карта ЕЮС всегда под рукой, консультируюсь в сложных ситуациях, спасибо специалистам!