Положительное впечатление
Купил фотоаппарат и аксессуары к нему. Мне все пробили одним чеком. Я сразу не посмотрел, а когда пришел домой, увидел, что в чеке есть еще и гарантия дополнительная, на фотоаппарат, да еще и страховка какая то, якобы на случай поломки. Сумма за эти навязанные услуги равна чуть ли не половине стоимости фотоаппарата. Пришел в магазин требовать возврата денег за непрошеные услуги. Мне отказали, сказали, что я должен был сразу смотреть, что мне продают и, что я подписываю. Позвонил в ЕЮС. Там мне подробно рассказали, как грамотно поступить, что бы вернуть деньги. Благодарен им за помощь.