Положительное впечатление
Обратилась в ЕЮС вынужденно, когда встал вопрос о разделении имущества после развода. Долго не выбирала контору, потому, что времени и так было мало. Мой экс забыл как-то, что у нас с ним ребенок и почему-то был уверен, что я буду молчать в тряпочку и молча нести этот крест матери-одиночки. Слава богу вовремя обратилась в ЕЮС, спасибо специалистам, которые помогли мне и нажитое нами ДВУМЯ имущество было разделено по закону. Вообще, не думала раньше, что юристы работают круглосуточно. Пару раз приходилось звонить уже поздно вечером, спасибо им за терпение! Хотя услуги у них не самые дешевые, но я вообще не жалею, что обратилась именно сюда. Очень надеюсь, что больше не придется обращаться к юристам, но если вдруг - однозначно сюда.