Положительное впечатление
В наше время найти юриста сложно. Или же они не консультируют по твоему вопросу, ведь не все практикуют гражданские вопросы и не во всех тонкостях разбираются. После долгих мытарств позвонила в Advogrand и мне все объяснили. А в собесе вообще странные люди сидят! Просили у меня справку об алиментах или алиментное соглашение, а копию листа заверенную не принимали, т. к. лист был отозван и находился у меня на руках! Я уже была готова оформить алиментное соглашение для собеса, а оказывается не могу, т. к. есть решение высшего органа суда. В общем, благодаря юристам решили мой вопрос.