Положительное впечатление
Со мной произошла неприятная ситуация. В начале сентября, поехали с мужем отдыхать на юг. В гостинице, где мы остановились, у нас украли личные вещи, прямо из номера. Обратились в администрацию гостиницы, там нам сказали, что ни чем помочь не могут и ответственность за наше имущество они не несут. Мы были вынуждены обратиться к юристам. Знакомая предложила обратиться в ЕЮС, по ее карте, Адвогранд. Специалисты этой службы подсказали нам, как грамотно поступить в сложившейся ситуации. Наша проблема была решена. Спасибо юристам ЕЮС.