Положительное впечатление
Работаю на небольшой фирме и занимаюсь делопроизводством, своего юриста у нас нет, но иногда возникают спорные вопросы или такие, с которыми часто не сталкиваешься. Благо у меня есть карта Advogrand, муж мне ее подарил, т. к. я вожу машину. С ДТП пока не сталкивалась, а вот по работе очень даже меня иногда они выручают!