Положительное впечатление
"Юрист в кармане", вроде такой слоган этой компании, но точно не помню. Впрочем, он действительно в кармане получается. Езжу очень много, рабочие моменты, все необходимо согласовывать в дороге или в командировках. Все юридические дела строительной компании и договора доверяю ЕЮС, они справляются хорошо с этой работой, предоставляют устные консультации в режиме "надо вчера", а те дела, которые не поджимают, прошу оформлять в письменной форме и присылать мне в кабинет клиента. Время есть, захожу и абсолютно все, что заказывал по телефону или интернету у них, лежит там готовое. Я могу надеяться всегда на них, задания выполняют точно в срок и с ответственностью подходят к мелочам. Если не понятно, будут вдалбливать в голову пока не дойдет, тоже большой плюс.