Положительное впечатление
Заказали в "Фабрике дышащих окон" окно на кухню, от застройщика окно было некачественное, понадобилась замена. Работники фирмы знают своё дело. Менеджер приятная и отзывчивая девушка, грамотно отвечала на наши вопросы, оговорила сроки, в которые действительно уложились. Монтажники работу свою знают, это сразу видно, все ловко и быстро сделали, без нареканий. Теперь новое окно нас радует, не дует, конденсат не образуется, мы довольны!