Отрицательное впечатление
Получил вот такую накладную (см. вложение) вместе с лекарствами. Юристы подскажут мне, как лучше призвать к ответу Аптека Фарм Экспресс за публичное распространение клеветы обо мне, порочащую мою честь и репутацию. Думаю, очень опрометчиво поступила Аптека, это подсудное дело. И уже классический вопрос: зачем вам это надо? Взрослые люди, должны отвечать за клевету.