Отрицательное впечатление
Думаю, что Аптеку можно привлечь к ответственности за публикацию на накладной сведений обо мне (см. вложение), порочащих мою репутацию и оскорбляющих мои чувства. На мой взгляд, таким образом Аптека роет сама себе яму. И зачем так неумно себя вести?