ФАСОЛЬ

Рейтинг компании:
Другие названия:
боулинг-клуб, караоке
Сфера деятельности:
Боулинг
Адрес:
Санкт-Петербург г., Пражская улица, 48/50
Написать отзыв про ФАСОЛЬ
 
Отзывы клиентов о компании ФАСОЛЬ(18)
Сортировать:
Георгий Скородумов
Город: Санкт-Петербург
22:27 24.07.2013
Положительное впечатление
Очень нравится это заведение, довольно часто приходим с друзьями после занятий, благо находится в квартале от нашей академии. Обычно приходим большой компанией и занимаем сразу 2-3 дорожки! Очень хорошо, что всегда есть свободные дорожки, да и цены очень приемлемые! Всем кто не был советую посетить, хорошее настроение гарантировано!
Вячеслав Филипов
Город: Санкт-Петербург
22:26 24.07.2013
Положительное впечатление
Неплохой боулинг-клуб, хорошо и душевно поиграли с друзьями, всем остались довольны. Единственный недостаток, что людей было как-то мало и было не то, все равно скучновато. На сам клуб понравился, игра прошла замечательно.
Максим Сидоров
Город: Санкт-Петербург
22:25 24.07.2013
Положительное впечатление
Боулинг Party Южный Полюс находится в торгово-развлекательном комплексе с таким же название Южный Полюс! Был с друзьями по играли на славу и отлично отдохнули! Много дорожек, отличное качество шаров, приятный персонал, хорошая обстановка, короче доволен остался всем и ещё не раз приду снова.)))
Антон Ерков
Город: Санкт-Петербург
22:24 24.07.2013
Положительное впечатление
Хорошее место для отдыха с друзьями! Интерьер хороший, ничего особенного нет. Персонал отличный! Много дорожек, не тяжелые мячи. Меню разнообразное, много разных напитков. Мне нравиться все там - всем советую.
Алексей Петров
Город: Санкт-Петербург
22:21 24.07.2013
Положительное впечатление
Отличное место для любителей покатать шары. Я был здесь один и по этому мне не очень понравилось. Довольно скучное и утомительное занятие. Отыграл одну игру и ушел. В следующий раз был уже с друзьями. Совсем другое дело. В общем довольно противоречивое мнение по поводу игры. А вот к клубу претензий нет. Все очень чисто качественно и недорого.
Дима Вылегжанин
Город: Санкт-Петербург
22:21 24.07.2013
Положительное впечатление
Боулинг в ТРК "Южный полюс" понравился! Много дорожек место свободное думаю найти можно всегда, для нас по крайней мере хватило, хорошее состояние, дорожки, шаров, а самое главное обуви! Можно обувь использовать и их не обязательно нести свою!
Павел Сидоров
Город: Санкт-Петербург
22:20 24.07.2013
Положительное впечатление
Незабываемое место. Хороший и качественный боулинг можно ощутить в стенах этого заведения. Все советую, посетить его на досуге. Вы просто чудесно оттянетесь по полной и велесой программе. Сходите, не пожалеете.
Ольга Иванова
Город: Санкт-Петербург
22:11 24.07.2013
Отрицательное впечатление
Бывала там несколько раз, для взрослых нормально и решили отпраздновать там сыну день рожденья, для мальчишек 10-11 лет очень подходящий вариант. В принципе всё понравилось, но есть несколько НО. В зале курили, что для детей которых было много неприятно. Справляли сразу несколько дней рожденья рядом. Когда мы пришли на наших дорожках совсем не было 8, 9 шаров, а у нас были приглашены хрупкие маленькие девочки им другие и не поднять, обратились к "управляющему в зале" он развёл руками мол ищите где хотите. Через полчаса освободилась дорожка вдали от нас, нам пришлось пойти и "стырить там 2 имевшихся небольших шара было неприятно. Во первых плохой пример для детей+до этого девочки 30 минут не могли играть и у них очень испортилось настроение, потом уже было не то!
Vasilij Kasyanov
Город: Санкт-Петербург
13:04 26.06.2013
Положительное впечатление
Что понравилось в этом боулинг-клубе, так это наличие свободных дорожек. Также порадовало и состояние обуви для игры, чистая и аккуратная. Да и сама атмосфера располагает к отдыху, почти всегда играет приятная, ненавязчивая музыка.
Сергей Горев
Город: Санкт-Петербург
13:03 26.06.2013
Положительное впечатление
Любитель боулинга и страйков. Атмосфера приятная, музыка играет хорошая, не надоедает. Дорожки аккуратные, не поцарапанные, мячи разных весов. Цены приемлемые, хотя немного в вечерние время дороговато. Персонал приятный.
Milana Lebedeva
Город: Санкт-Петербург
13:01 26.06.2013
Положительное впечатление
Отличное место для проведения совместных тусовок. Омечала там день рождение. Все супер! Мне и моим гостям очень понравилось. Не бьет по карману. Если бы я отмечала день рождение в другом таком же месте, то я в этом не уверена.
Денис Базанов
Город: Санкт-Петербург
13:00 26.06.2013
Положительное впечатление
Для любителей боулинга лучше место, чем это просто не найти - идеальное оборудование, большое количество дорожек, приемлемые цены. Бывая в Питере часто захожу именно в этот боулинг-клуб потому, что мне лично в этом клубе нравится абсолютно все.
Ячный Олег
Город: Санкт-Петербург
13:00 26.06.2013
Положительное впечатление
Сам там не был ни разу, однако, ребенок с одноклассниками ходят туда регулярно, отмечать дни рождения. И не первый год. Вроде и не дорого, и всегда есть где развернуться. Все довольны - и дети, и родители. Удачное решение!
Александр Суслов
Город: Санкт-Петербург
13:51 05.06.2013
Положительное впечатление
Хорошие цены и немного народу гарантируют хороший отдых в любой компании. Плюсы: 1) Недорого. 2) Много бонусных предложений. 3) Мало народа. Минусы: 1) Как и во всех боулингах, есть кривые дорожки. 2) Не очень хорошие шары. 3) Громкая попсовая музыка.
Айрат Мух
Город: Санкт-Петербург
13:49 05.06.2013
Положительное впечатление
Играем в боулинг очень часто, приходим сюда, заказываем дорожку, все без проблем! Играем по 3-4 часа, обслуживание очень хорошее, все очень любезно, цены относительно не дорогие, оборудование хорошее.)
Максим Казекин
Город: Санкт-Петербург
13:48 05.06.2013
Положительное впечатление
Ходили в боулинг по купонам с сайта Биглион. Всё очень круто, дорожки не тормозят, ничем не отличается от похода за живые деньги. Заказывали в боулинге пиццу и салаты, все свежее и вкусное. Забронировали дорожку на вечер выходного, когда нам было удобно.
Алена Баринова
Город: Санкт-Петербург
13:47 05.06.2013
Положительное впечатление
Купили билеты, воспользовавшись скидкой по купонам. Ходили компанией из 5-ти человек. Изумительно отдохнули! Очень понравилось обслуживание, и самих работников боулинга, и официантов из кафе. Все четко, быстро, не приходилось ждать долго заказ. Остались все довольны.
Mary Gus
Город: Санкт-Петербург
13:46 05.06.2013
Положительное впечатление
Выигрывает перед другими боулингами постоянными акциями и скидками, хорошей вентиляцией (недушно, можно пойти с детьми). Очень вкусный, недорогой и разнообразный бар! Мне понравились коктейли и японские десерты. В общем, есть все, чтобы хорошо провести время, поболать и поиграть в свое удовольствие!
Регионы присутствия
Похожие компании