Положительное впечатление
Сеть аптек Фиалка я открыла для себя уже давно. Сначала иногда заглядывала в аптеку у ст. м. Озерки, а потом вот открылась Фиалка на Просвещения. И всегда здесь покупателей встречают чистые и большие, хорошо освещенные залы. А внутри царит очень приятная обстановка, которая не сравниться с другими аптеками по городу. Рекомендую.