Положительное впечатление
Действительно хорошая аптека, хорошей сети. Персонал всегда вежливый и приятный. Всегда подскажут, все подберут. Цены демократичные, тем более действует своя система скидок, правда карточку нужно приобрести за 100 рублей. Ну и как всегда, расположена аптека очень удачно, что для жителей близлежащих домов, что для подъезда на автомобиле.