Отрицательное впечатление
Некомпетентные сотрудники. Ребёнок с отитом попал в больницу. Дело было ночью с 4 на 5 декабря. В больнице рекомендовали лечить его дома. Выписали лекарства. В аптеке не оказалось выписанного лекарства, попросили фармацевта дать аналог. Нам продали лекарство, которое имело совершенно другие фармакологические свойства и стоило в 3 раза дороже! Хорошо хоть без осложнений обошлось!