Рейтинг компании:
Другие названия:
Айэмспэшл, FFY, Фит Фор Ю
Телефоны:
+7 (499) 394-44-26
Адрес:
Москва, Хорошёвский, Магистральный 1-й туп., 5-А
Сайт: fitforyou.ru
Сфера деятельности:
Спортклубы

Отзыв клиента Александра о компании Fit For You

Александра
09:24 11.02.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Дорогие дамы, которые заинтересовались этой программой, чтобы вы смогли сделать правильный выбор прежде, чем потратите свои $ рассказываю о программе "Питание". 1)Если вы решили похудеть, но диеты это скучно и надоедливо, то fit for you это тоже диета! Потому что вы не будете кушать мучное, сладкое, жирное, жаренное, копчёное, соленья и возможно что-то ещё... Вы будете кушать то, что полезно для вашего организма.
2) если вы боитесь что будете голодны, то да, это не исключено. Во-первых организм привык есть сладкое и будет требовать его прикрываясь голодом, а во-вторых порции на ужин лично в моей программе были совсем не большими "100 гр. Рыбки и 50гр. Овощей". Правда это всего первые 8 недель)))) но я лично ставила перед собой цель сбросить вес, а не поесть вдоволь, поэтому старалась молча переносить "страдания">
3) Один маленький недостаток программы это некоторое однообразие... Конечно рыбку можно стараться покупать разную,но вот с мясом уже проблемы. Куриная грудка( сама по себе сухая), индейка( иногда грудка, реже бедро) и иногда фарш из телятины. Собственно всё. Можно конечно стараться готовить в духовке с разными специями, но сильно вкус от этого не меняется.
4) есть дополнительные рецепты,но!!! Граммовкп в них не соответствует тому ,что в основном меню присылают тебе. И как только я начинала готовить те рецепты, даже меня граммовку под себя, я переставала сбрасывать вес. Он просто останавливался. Это я точно могу сказать по опыту!
4) из достоинств то, что в приложении меню выдаётся на неделю сразу и всегда есть он-лайн консультант на связи!
В общем, мое резюме такое, если хотите сбросить, но не знаете как, при этом ясно осознаёте что программа длиться 6 месяцев,а значит впереди 6 месяцев диеты, но вы готовы, значит смело тратьте $! Боитесь? Купить месячный курс, возможно стоит начинать с малого!!!
Регионы присутствия
Похожие компании