Положительное впечатление
Доброго дня! Готов присоединиться к вышесказанному. Риелторы - сложная для адекватного восприятия профессия, хотят заработать много и не всегда честно. В "ГАЛЬЦЕВЫ и Фон Герц" другая история, принципиально играют в открытую: прозрачная сделка и разумные комиссионные. Раньше таких, не встречал. Сами на меня вышли с предложением о помощи в продаже, с третьего показа, в течение пары месяцев покупатель сказал "хочу", оформили всё честно и на совесть. Приятно работать с корректными профессионалами. Чего и Вам желаю.