Положительное впечатление
С первого раза сдал экзамены. Думаю, это лучший отзыв в данном случае:) А на самом деле, отличные преподаватели, отличная подготовка, отличная организация! Всем, кто хочет научиться ездить, а не только получить корочку – рекомендую.