Положительное впечатление
Стояла задача приобрести квартиру в Москве, двухкомнатную или трехкомнатную, в зависимости от цены продавца. Неспешно выбирая, (понимал, что рынок за меня) абсолютно случайно, на просмотре квартиры, познакомился со Снежаной Беловой. Пояснил, что ищу, какова моя ситуация, и какие приоритеты у меня в выборе объекта.
Снежана внимательно выслушала и уже через несколько дней, на мою почту стали постоянно приходить варианты, те которые мне нравились, мы ездили просматривать. Я, наверное, очень душный и нудный клиент, но через примерно год все же нашелся вариант, который меня устроил на 100%! Все это время Снежана терпеливо и дружелюбно продолжала меня снабжать нужной информацией! Даже не предполагаю, что она обо мне думала:)))!
Итог: купил трехкомнатную квартиру, сделка прошла как по маслу, на руки получил гарантийный сертификат, сейчас в новой квартире идет ремонт! Спасибо огромное Снежане, за терпение и внимательность!
С благодарностью, Владимир.