Отрицательное впечатление
Уважаемый директор салона, "Гера". Не знаю как звать, но администратора, который работал у вас 14.05.2017 от всего сердца рекомендую уволить. Это настоящее хамло, которое не знает, как вести себя с клиентом.
P. S.: вы сделали хороший ремонт и набрали очень хороших мастеров. Но с таким бескультурным поведением будет только отток. Я больше не приду к вам.
Спасибо.