Рейтинг компании:
Другие названия:
юридическая компания
Телефоны:
+7 (495) 149-82-19
Адрес:
Москва, Басманный, Токмаков пер., 16, стр. 2
Сайт: yurtex.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Ольга о компании Гражданкин и Партнёры

Ольга
09:08 08.12.2015
Город: Новосибирск
Положительное впечатление
Добрый день, хотела бы выразить огромную благодарность Татьяне Валерьевне и Марине Грисько! Действительно профессионалы своего дела! Мне пришлось быть ответчиком в суде, защищая свое же имущество от "наследничка"-уголовника сына моего отчима от первого брака. Отчим умер, а вот сынок как не умел зарабатывать честным трудом-воровал и отсидел за это, так и не вынес он урока из этого и взялся опять же не за свое имущество. Но это рилика, которая думаю не будет интересна тем кто хочет выбрать для себя юриста в помощь. Так вот, почему я советую обратиться к Татьяне Валерьевне за помощью, если вы пришли к тому, что вопросы придется решать в суде:
1. Юрист обьективно и трезво оценивает ситуацию по поставленной задаче. За период наших судебных тяжб было всякое: подложные документы, лже-свидетели и еще многой грязи. Так вот ни одна из ситуации хрупкую Татьяну не смутила и не приводила в отчаяния, а наоборот призывало к действиям, при чем в рамках закона. После очередного заседания, когда выявлялись очередные "факты" мы приходили к ней на встречу в офис, наполненные страхом и переживаниями, а после встречи выходили настроенные решительно действовать и "отбиваться до последнего"!
2. Вот и второй плюс: юрист должен быть не только профессионалом своего дела, но и быть психологом. Так как когда ты боишься потерять свое, зачастую эмоции преобладают над разумом и в этой ситуации Татьяна не давала поводов, даже могу сказать, что гасила все эти моменты. Я думаю таких истеричных клиенток, как я с мамой стоит поискать:)
3. Все финансовые вопросы и договоренности которые были обсуждены при встрече они были соблюдены по истечении почти, что года судебных тяжб и ни копейкой больше!
4. Да и просто приятно когда человек относится к твоему вопросу с большим интересом не только с точки зрения профессии, но и просто сопереживая по-человечески.
Пока переполняют эмоции (как 30 минут назад вышла из Областного суда) по случаю выигрыша! Так, что могла что-то и не вспомнить, что произошло за этот год судебных тяжб, если будут вопросы-пишите:)
Похожие компании