Отрицательное впечатление
Делала лазерную эпиляцию в салоне GT. Косметолог не представилась, делала подмышки и губу. Охлаждения не было. Процедура очень болезненна. Сразу после процедуры появились красное шелушение и кожа чесалась. Мастер не сняла мне макияж и поэтому на губе остались черные пятна от сгоревших волос. Прошло несколько дней пятна остались, на подмышках красные пятна, сменились на белые с красным ободком. Я делаю эпиляцию впервые, но понимаю, что это ненормально. Проведите инструктаж с вашими косметологами. Я думаю, что не одна с такими ожогами.