Положительное впечатление
Пришла по купону (очень боялась, думала разведут, по купонам раньше не ходила) но нет, я осталась более чем довольна, косметолог умничка, сделала качественно и быстро, на ресепшене выдали абонемент в обмен на купон и ни копейки больше не взяли, чем в купоне написано в условиях, подарили пробники какие-то, мелочь, а приятно, короче буду ходить до полного исчезновения волос, салон молодец!