Положительное впечатление
Очень нравится этот салон в плане лазерной эпиляции. Он находится недалеко от моей работы, поэтому на обеденном перерыве могу заскочить на эпиляцию. В салоне работает, очень хороший косметолог Алина, которая просто чудесно делает лазер! Ни одного волоска не выживает после! Можно даже не проверять потом. Это для меня самое главное. Была у многих мастеров в разных салонах, но здесь я нашла именно то, что искала.