Положительное впечатление
Девочки, моя подруга ходит к Марии на лазерную эпиляцию. Как то раз она пришла на работу и заявила 'девочки, я нашла волшебного мастера по лазерной эпиляции, делает быстро, качественно и не больно, даже бикини не больно' И вот все мы стали записываться к Марии по субботам, и вот наконец пришла я! Девчули, Машенька и правда волшебный мастер. Так легко мне ещё ни с кем не было. Я очень боялась, но она создаёт какую то ауру спокойствия вокруг себя)) Я влюбилась))) К сожалению Мария уехала до 11 июня, и мы всем отделом ждём её возвращения. Я знаю, что она поехала повышаться по микроблейдингу (до неё не знала такого слова), думаю придём ещё и бровки делать после 11 числа. Приходите к ней не пожалеете! Быстро, качественно и никаких ожогов!