Положительное впечатление
Благодарю агентство "Губерния" за оформление сделки купли-продажи. Трижды обращалась в это агентство. Очень довольны за оперативное и грамотное отношение к работе. Хочется особенно отметить директора -Степанец Марину Владимировну и Корнева Андрея Вячеславовича за их профессионализм и глубокое знание дела.