Рейтинг компании:
Адрес:
Московская область, Ленинский район, Суханово дер., (Парковая ул., 146, ЖК "Суханово Парк")
Сайт: nougulliver.ru
Сфера деятельности:
Детсады

Отзыв клиента Елена Гершман о компании ГУЛЛИВЕР, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Елена Гершман
10:23 21.03.2017
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Я Елена Гершман, мама Евочки Гершман, которая ходит в детский сад «Гулливер» в Суханово-парк. Есть временное Определение суда, которое никоим образом не ограничивает меня в родительских правах и в правах общения с ребенком. Есть часы общения - это тот минимальный объем, в который отец ребенка обязан мне предоставить ребенка. Но отец ребенка многократно не давал мне видеть дочку, избивал меня при встречах, поэтому у меня единственная возможность - навещать Евочку в детском садике. Определение временное, выдано на время бракоразводного процесса. Повторюсь, я не лишена родительских прав и являюсь МАТЕРЬЮ ребенка!
Директор детского сада - Агеев Владимир Александрович сам много раз говорил о том, что Евочке очень не хватает мамы и в присутствии папы дочка ведет себя неадекватно. Для полноценного развития ребенка нужна МАМА! Поэтому он сам предложил мне приходить в детский сад по предварительной договоренности. Сегодня, 20.03.2017 г. я пришла, предварительно уведомив Агеева Владимира Александровича, меня не пустили, директор приказал охране - не пускать меня в детский сад. Агеев Владимир Александрович угрожал полицией, разговаривал со мной в оскорбительном тоне, орал на меня, приказал покинуть детский сад, обосновав это тем, что дескать, Гершман Олег Моисеевич, отец ребенка, запретил ему. Согласно СК РФ, Ст. 61. «Равенство прав и обязанностей родителей», ч. 1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права). Таким образом, закон никак не ограничивает меня в правах и обязанностях, тем более, ни директор детского сада, ни Гершман Олег Моисеевич не вправе меня ограничить в своих правах.
В договоре с детским садом есть п. 4.2 Родители имеют право: 4.2.1. защищать законные права и интересы дошкольника. Я - МАМА, имею право общаться со своим ребенком где угодно и сколько угодно. Ограничение меня в общении со своим ребенком - нарушение, прежде всего, интересов и прав ребенка! Директор нарушает собственный договор, который предусматривает право родителя защищать интересы своего ребенка, в том числе и на общение с мамой.
Агеев Владимир Александрович нарушает закон РФ, ст. 66 СК РФ «Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка»:
1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
28.12.2016 г. Суд определил место жительства ребенка с матерью. Отказывая в общении ребенка с матерью, никак не ограниченной в правах на ребенка, более того, имеющей решение суда на определение места жительства ребенка с матерью, Агеев Владимир Александрович поступает не в интересах ребенка! Недопустимое хамское поведение директора детского учреждения!
Регионы присутствия
Похожие компании